Работайте с банком из 1С

Новости Акибанка

АКИБАНК представляет своим клиентам уникальную услугу - Модуль «iBank 2 для 1С». Решение позволит воспользоваться сервисами банка, напрямую из Вашей учетной системы.

Больше не нужно совершать рутинные операции по импорту-экспорту файлов из системы «iBank 2» в 1С, операции обмена выполняются в автоматическом режиме.

С помощью модуля «iBank 2 для 1С» вы сможете:

  • создавать платежные поручения и направлять их в банк;
  • получать статусы отправленных платежей;
  • просматривать выписки по счетам;
  • направлять письма в банк, а также получать письма из банка;
  • работать с документами и счетами нескольких организаций в режиме одного окна системы «1С: Предприятие».

Работая в привычном интерфейсе 1С, Вы оптимизируете свой рабочий процесс и одновременно повышаете безопасность взаимодействия с банком.

Сервис «iBank 2 для 1С» представляется клиентам АКИБАНКа совершенно бесплатно.

Следует отметить простоту установки и работы с новым сервисом. Для подключения нужно скачать модуль, перейдя по ссылке. Клиентская часть «iBank 2 для 1С» может быть установлена в 1С и настроена бухгалтером самостоятельно, для этого нужно следовать появляющимся на экране подсказкам.

Инструкцию и требования к программному и аппаратному обеспечению для работы модуля «iBank2 для 1С» Вы можете найти здесь: описание модуля «iBank2 для 1С».

Полную консультацию по сервису и подключению услуги вы сможете получить по телефону  8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях