Администрация Химок и банк «Восточный» планируют привлечь инвестиции в инфраструктуру города

Новости Восточного

6 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча Заместителя Руководителя Администрации г. Химки Владимира Маркина и Начальника Управления инвестиций и инноваций Максима Гудкова с Председателем Правления банка «Восточный» Алексеем Кордичевым и Директором Казначейства Алексеем Астаховым. В ходе встречи обсуждались вопросы рекультивации полигона твердых бытовых отходов «Левобережный» и строительство Мемориального комплекса.

Частные инвестиции в инфраструктуру и улучшение экологического фона Подмосковья  согласуются с Указом Президента Российской Федерации о проведении в 2017 году Года экологии и последующими распоряжениями Правительств Российской Федерации и Московской области, и повышают качество жизни горожан. Строительство Мемориального комплекса позволит сохранить для будущего историю страны и память о предшествующих поколениях.

Стороны выразили общее мнение, что именно государственно-частное партнерство способно форсировать экологические и социально-значимые проекты в Московской области, и договорились о дальнейших совместных шагах в рамках проекта.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях