Мы продолжаем КВН: интрига сохраняется

Новости Кранбанка

   Вторая игра ? финала школьной лиги КВН Кинешемского района состоялась в минувшую пятницу. За выход  в полуфинал  на этот раз боролись  команды «Сочиняй мечты» (Наволоки),  «КМТС» (Луговое), «Сделаны с любовью» (Иваново).
   
   И снова нынешняя зима и суровые морозы стали основной темой шуточных размышлений КВНщиков. «Этой зимой девушки хоть и стараются одеваться красиво, но все равно выглядят, как пингвины»,  -  заметила  команда «Сочиняй мечты». «Зимой только шапка решает, какая у тебя вечером будет прическа»,  - согласилась  команда «КМТС». 
  
   Интересно, что  юные юмористы  с каждым разом выступают все увереннее, точнее отрабатывают свой фирменнный стиль. Так, «фишкой» команды «Сочиняй мечты»  стали  «брутальные» манеры  единственного  юноши в коллективе  - Абдуллы («Ты что  такая синяя?» – спрашивает он у Мальвины.  «Я только что с мороза»,  – отвечает «девочка  с голубыми волосами»).  Изюминкой веселых и находчивых из поселка Луговое, по мнению присутствующих, остается   необычайный артистизм,  а ивановской команды – отличные вокальные данные. «Ёлок» еще не вышедших, сколько? Скажи, Светлаков, нам ответь», - пропели ивановцы на мотив известной песни Виктора Цоя,  а зрительный  зал отозвался  одобрительным смехом и аплодисментами.
  
   Тем не менее,  представители жюри  обратились к ребятам с рекомендацией  поработать над материалом – например, избегать «слишком взрослых тем».
   
   Итог встречи оказался  несколько неожиданным. По просьбе председателя жюри  в полуфинал прошли все три команды. Вслед за этим  ведущий объявил, что участники предыдущей игры ? финала  также продолжат борьбу в полном составе. Это означает, что в полуфинале мы увидим выступления  6 команд.
    
   Таким образом, претендентов на  специальный приз  от Кранбанка – генерального партнера лиги  -  меньше не становится. Но это означает, что  борьба будет острой, а игра  -  очень интересной!

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях