Для корпоративных клиентов – акции «Выгодное РКО», «Расширяя границы» и «Авансовый овердрафт»

Новости Металлинвестбанка

С 15 февраля до 1 июля 2017 года, в рамках акции «Выгодное РКО», Металлинвестбанк предлагает расчетно-кассовое обслуживание для новых клиентов – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на специальных условиях:

  • открытие расчетного счета в рублях - бесплатно,
  • подключение системы «Клиент-Банк» - бесплатно,
  • начисление процентов на остаток денежных средств на счетах в рублях.

Текущая процентная ставка на любой остаток денежных средств на расчетном счете свыше 500 000 руб. составляет 5,5%. Акция «Выгодное РКО» проводится во всех регионах присутствия Металлинвестбанка, кроме г. Белгорода и белгородской области.

С 1 февраля 2017 до 01 января 2018 возобновлено действие акции «Расширяя границы». В рамках данной акции продлено действие льготных тарифов по конверсионным операциям, для корпоративных клиентов, привлеченных в рамках акции:

  • Открытие первого банковского счета в иностранной валюте (с подключением ДБО или системы «Клиент-Банк») – бесплатно,
  • Консультация валютного менеджера – бесплатно,
  • Конверсионные операции – индивидуальный курс Банка.

Возобновлен прием заявок по акции «Авансовый овердрафт» до 01 мая 2017 года. Условия акции остались без изменений. Акция «Авансовый овердрафт» по-прежнему не имеет аналогов на рынке кредитования: лимит овердрафта – до 50%; сумма кредита от 500 тыс. до 50 млн. рублей; выдача осуществляется до перевода оборотов в банк; залоговое обеспечение не требуется.

Подробные условия действующих акций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уточнить по телефону (495) 727 9797.


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях