Банк «ГЛОБЭКС» установил лимит на банковские гарантии компании «Электротяжмаш-Привод» на сумму 100 млн рублей (г. Пермь)

Новости Глобэкса

06.02.2017 г. - Пермь – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) установил ООО «Электротяжмаш-Привод» лимит на банковские гарантии в сумме 100 млн рублей сроком на 12 месяцев. Банковские гарантии пойдут на исполнение обязательств по контрактам, а также на обеспечение заявок по тендерам.

«Электротяжмаш-Привод» - новый клиент для банка «ГЛОБЭКС. «Мы заинтересованы в дальнейшем партнерстве и 2017 году планируем расширить сотрудничество в различных направлениях, в частности, кредитовании», - отметила Татьяна Рыбаковене, Директор Пермского регионального центра банка «ГЛОБЭКС».


Для справки:
ООО «Электротяжмаш-Привод» (Пермский край) является одним из крупнейших российских производителей электрогенерирующего оборудования и аппаратуры управления для нефтегазовой, энергетической, атомной, транспортной, металлургической и других отраслей промышленности. Осуществляет проектирование, разработку, производство, техническую поддержку и сервисное обслуживание электрических машин, разработанных под конкретные требования заказчика.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях