Балтийский Банк объявляет о назначении Директором по розничному бизнесу Евгения Сарина

Новости Балтийского Банка

Директором по розничному бизнесу Балтийского Банка назначен Евгений Сарин.

В сфере его ответственности руководство розничным бизнесом Банка, управление продажами, вопросы, связанные с выстраиванием и поддержкой конструктивных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

- Опыт работы Евгения в качестве регионального Директора розничной сети «Балтийского» характеризует его как успешного руководителя, всегда добивающегося достойного бизнес-результата. Уверен, что его опыт и знания помогут в решении стратегических задач Банка, - прокомментировал Председатель Правления Балтийского Банка Сергей Шевченко.

Балтийский Банк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для частных клиентов. На сегодняшний день в Северо-Западном регионе России действуют 26 офисов по обслуживанию физических лиц.

Банковская карьера Евгения началась в 2012 году в ОАО «Альфа-Банк» в должности руководителя направления потребительского кредитования Блока «Розничный бизнес» города Новокузнецка. В 2015 году Евгений перешёл на должность регионального директора Дирекции по розничному бизнесу ПАО «Балтийский Банк».

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях