Сургутнефтегазбанк примет участие в петербургской выставке недвижимости «Жилищный проект»

Новости СНГБ

18 и 19 февраля в Петербургском спортивно-концертном комплексе пройдет выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Сургутнефтегазбанк впервые примет участие в этом мероприятии и представит свою линейку ипотечных программ. Посетители приглашаются к стенду B26.

«Жилищный проект» – это одно из крупнейших социально ориентированных мероприятий по недвижимости в России. Сургутнефтегазбанк представит посетителям широкую линейку программ ипотечного кредитования, проведет консультации, примет заявки на кредит.

Также программа мероприятия будет включать выставку ведущих строительных, риелторских, страховых и юридических компаний, консультационные центры, семинары, презентации и мастер-классы по готовой и строящейся недвижимости, в том числе загородной, ипотечным и государственным жилищным программам.

Во время семинаров гости смогут задать вопросы и получить ответы ведущих специалистов рынка недвижимости, строительства и ипотеки. Посетители смогут узнать цены на квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подобрать определенный объект из обширной базы данных рынка аренды, готовых помещений и новостроек Петербурга, получить разъяснения по вопросам долевого строительства и информацию о механизмах государственной поддержки граждан. 

Большое количество семинаров будут посвящены загородной недвижимости, а также вопросам строительства и обустройства загородного дома – начиная  от того, как выбрать земельный участок, и заканчивая тем, сколько стоит построить дом.

Выставка будет работать с 11:00 до 19:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 8.

Организаторы мероприятия – Жилищный комитет и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях