Срок приема банковского вклада «Новогодний» продлен до 01.03.2017 года!

Новости Банка Зенит Сочи

Вниманию физических лиц! Банка ЗЕНИТ Сочи продлевает срок приема вклада «Новогодний» до 01.03.2017 года.

  • Валюта вклада: рубли.
  • Процентная ставка: 8,25% годовых.
  • Минимальная сумма: 30 000 рублей.
  • Срок вклада: 181 день.
  • Выплата процентов ежемесячно производится по выбору Вкладчика: на текущий счет / на специальный карточный счет.
  • Возможность получить Карту Master Card Standard платежной системы Master Card Worldwide с бесплатным годовым обслуживанием (при условии начисления процентов на специальный карточный счет).
  • В течение первых 45-ти календарных дней с даты заключения договора во вклад принимаются дополнительные взносы в размере не менее 10 000 рублей каждый путем внесения в кассу или путем безналичного перечисления.
  • При досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются за весь период нахождения средств на счете в размере 0,01 % годовых.

Подробнее по ссылке

Информационная справка

Банковская группа ЗЕНИТ
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за первое полугодие 2016 года капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 36,4 млрд рублей, активы — 302,1 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на конец первого полугодия 2016 года насчитывала 161 точку. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков — партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне B1 (Moody's) и BB– (Fitch).

Читать на сайте банка: Банк Зенит Сочи

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях