Добро пожаловать в будущее!

Новости Первомайского

Бесконтактные платежи (PayWave) еще несколько лет назад казались технологией будущего. Сегодня же владельцы карт с бесконтактным приложением могут не задумываться о наличных средствах и производить оплату услуг без ввода ПИН-кода. Достаточно поднести карту к специальному терминалу и все готово.

Если вы все еще не знаете, как совершить любую покупку за пару секунд, мы с удовольствием вам об этом расскажем.

При использовании карты с технологией PayWave процесс оплаты действительно занимает всего пару секунд! Вам необходимо всего лишь ознакомиться с суммой покупки на экране терминала, поднести к нему свою карту и дождаться звукового сигнала. Все транзакции до 1000 руб. не требуют ввода ПИН-кода. Также стоит отметить, что технология PayWave имеет высокую степень защиты, которая практически полностью исключает возможность подделки карты благодаря инновационной системе шифрования данных клиента.

Мир меняется достаточно быстро, и те вещи, которые совсем недавно казались фантастичными, каждый день входят в нашу повседневную жизнь, делая ее удобнее и проще. Мы идем в ногу со временем и всегда стоим на страже ваших интересов, именно поэтому с нами ПРОСТО, УДОБНО, НАДЕЖНО!

Присоединяйтесь!

Подробности по телефону: 8-800-100-5-100 (круглосуточно).

Ваш Первомайский Банк 24/7

Читать на сайте банка: Первомайский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях