Банк «Российский капитал» выступит официальным партнером III Российского ипотечного конгресса

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк «Российский капитал» выступит официальным партнером III Российского ипотечного конгресса. В рамках мероприятия представители банка поделятся опытом открытия центров ипотечного кредитования, которые используются в качестве инструмента развития ипотеки. В 2016 году банк «Российский капитал» открыл 20 центров ипотечного кредитования, работающие по принципу «одного окна», что позволяет клиентам пройти все этапы ипотечного кредитования в одном месте: проконсультироваться, выбрать условия, объекты, оформить документы, кредит и т.д.

Сегодня банк «Российский капитал» активно развивает направление ипотечного кредитования, считая своей стратегической задачей в ближайшее время выйти в лидеры рынка ипотеки. Для этого банк совершенствует линейку продуктов и расширяет партнерскую сеть.

Банк «Российский капитал» работает как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости и выдает кредиты не только для покупки квартир, но и апартаментов, машиномест, таунхаусов, домов с земельными участками, а также для приобретения комнат. Кроме того, ипотечные заемщики могут воспользоваться программой «Ставка ниже»: при заключении кредитного договора можно внести единоразовый платеж и получить скидку от базовой процентной ставки по кредиту на весь срок ипотеки, тем самым уменьшив ежемесячные платежи.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях