Банк «ГЛОБЭКС» открыл ОАО «МИЛКОМ» (ООО «КОМОС Групп») кредитную линию с лимитом 200 млн рублей (г. Пермь)

Новости Глобэкса

02.02.2017 г. - Пермь – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл ОАО «МИЛКОМ» (ООО «КОМОС Групп») кредитную линию с лимитом 200 млн рублей сроком на 12 месяцев. Средства предоставлены на осуществление текущей деятельности предприятия.

ОАО «МИЛКОМ» - новый клиент для банка «ГЛОБЭКС». «Мы заинтересованы в дальнейшем партнерстве и в среднесрочной перспективе планируется расширение сотрудничества с холдингом в сфере кредитования и размещения депозитов», - отметила Татьяна Рыбаковене, Директор Пермского регионального центра банка «ГЛОБЭКС».

Для справки:

ООО «КОМОС ГРУПП» – это вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, который осуществляет полный производственно-сбытовой цикл (производство, переработку, реализацию с/х продукции оптом и в розницу, логистику). Холдинг объединяет ведущих производителей продуктов питания в Удмуртии, Пермском крае, Республиках Татарстан и Башкортостан (более 19 производственных предприятий). ОАО «МИЛКОМ» - одна из основных компаний холдинга ООО «КОМОС ГРУПП». Предприятие занимается переработкой молока и осуществляет оптовые и прямые продажи собственной продукции по всей территории России.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях