Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard подарили 1 000 000 рублей победителю акции

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» при поддержке международной платежной системы Mastercard провел акцию «Миллион на шопинг с Яркой картой». Совершая покупки по карте World Mastercard Яркая на общую сумму не менее 20 000 рублей ежемесячно, клиенты банка могли выиграть 1 миллион рублей, 100 тысяч рублей или 5 000 бонусов ЯРКО.

25 января в центральном офисе банка состоялась торжественная церемония награждения победителей акции. Директор по маркетингу Банка «Санкт-Петербург» Павел Колчин вручил сертификат на 1 миллион рублей клиентке банка из Санкт-Петербурга и выразил надежду, что полученный приз станет еще одной яркой страницей в истории ее взаимоотношений с банком.

Вот как победительница прокомментировала победу: «Регистрируясь для участия в акции, я, конечно, надеялась на выигрыш, но не думала, что мне выпадет главный приз! В понедельник днем мне позвонили из банка и сообщили, что миллион достался именно мне, и, конечно, я очень обрадовалась!»

За период акции 3 клиента банка получили призы в 100 000 рублей, 150 клиентов стали обладателями 5 000 бонусов ЯРКО.

World Mastercard Яркая – флагманский карточный продукт Банка «Санкт-Петербург». По данным на конец 2016 года держателями этого типа карты являются более 70 000 клиентов банка. ЯРКО – программа лояльности для клиентов банка, в рамках которой клиент, расплачиваясь картой, накапливает бонусы ЯРКО, и впоследствии тратит их на компенсацию покупок у партнеров программы.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях