«Уходи негатив!» или Мы продолжаем КВН

Новости Кранбанка

     Очередные игры сезона школьной лиги КВН Кинешемского района состоялись  27 января. В умении  вызвать смех у зрителей соревновались  команды  «Не провинция», «ОРТ», Сборная молодежной столицы.
    
     Тем, кто сражался за выход в полуфинал,  было предложено три конкурса: приветствие, конкурс капитанов и домашнее задание.  Игра проходила  под девизом «Зима зимой, а смех по расписанию». Поэтому  в репризах  участников  нашли свое отражение и  новогодние  праздники,  и последние январские новости, и погодные аномалии. «Вчера плюс 3, сегодня минус 30, даже собаки на поворотах ломаются»,  - мрачно пошутил капитан  команды  сборной молодежной столицы.  «Выросли коммунальные  -  сбои пошли гормональные…» - заметила команда ОРТ.  А  находчивые из Наволок предложили свой метод борьбы с плохим настроением:  «Отгоняй плохое, повторяй мотив: уходи негатив!»
       
     Специальным гостем  игры стала  команда  лицея им. Фурманова. Выступление лицеистов  - остроумное, яркое, эмоциональное -  буквально взорвало зал. И зрители, и жюри пришли к мнению, что именно так должна выглядеть  уверенная заявка на участие в будущих состязаниях  лиги.
       
     Впрочем, зрительный зал встречал «на ура»  практически каждую шутку юных юмористов. Особенный успех, как всегда,  имели зарисовки из жизни района. Здесь бесспорным лидером остается  команда «Не провинция», в репертуаре которой всегда есть  шутки с «местным колоритом».   «Традиция отмечать праздники шашлыками зародилась  именно у нас, в Наволоках.  – утверждают КВНщики этой команды. - Кто ходит на шашлыки – знайте: в душе вы немного наволокчанин…»  По общему мнению жюри, именно «Не провинция»  неизменно демонстрирует высокое качество юмора. Неудивительно, что  команда  из Наволок  по итогам игры  вышла в полуфинал.
      
     Вторая игра ? финала  состоится 3 февраля.
    
     Напомним,  команду-победительницу  сезона 2016-2017 ждет приз от генерального партнера игр – АКБ «Кранбанк» (ЗАО).

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях