Газнефтьбанк уведомляет своих клиентов об изменении наименования Банка

Новости Газнефтьбанка

Уважаемые клиенты!

Акционерный коммерческий Банк «Газнефтьбанк» (акционерное общество) (далее-Банк) уведомляет, что 26 января 2017 года Банком были получены зарегистрированные в Центральном Банке Российской Федерации Изменения №12 в Устав Банка, касающиеся приведения наименования Банка в соответствие с требованиями Гражданского Кодекса РФ. Новое полное фирменное наименование Банка на русском языке – Акционерный коммерческий Банк «Газнефтьбанк» (акционерное общество).

Новое сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке – АО «Газнефтьбанк».

Реквизиты Лицензии на осуществление банковских операций №3223 от «11» января 2017 года.

Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

С 01.02.2017г. с момента внесения изменений в части наименования Банка в справочник БИК не будут приниматься к исполнению расчетные документы и иные распоряжения о перечислении денежных средств, содержащие прежнее наименование Банка.

Обращаем внимание на возможность дальнейшего использования чеков на получение наличных денежных средств в Банке из ранее выданных чековых книжек.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также выданные от имени Банка действующие доверенности сохраняют законную силу.

Информация об изменении платежных реквизитов Банка будет дополнительно размещена на сайте в разделе "Реквизиты"

Искренне благодарим вас за продолжительное сотрудничество и доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.

Читать на сайте банка: Газнефтьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях