Открывайте вклады Онлайн на более выгодных условиях

Новости Энерготрансбанка

С 16 января 2017 года Энерготрансбанк расширил линейку вкладов в рублях и иностранной валюте для физических лиц за счет введения в действие вкладов «Онлайн», оформляемых дистанционно (по системе Интернет-Банк) на более выгодных условиях.

В системе Интернет-Банк в рамках комплексного банковского обслуживания клиентам стали доступны следующие виды вкладов с повышенными процентными ставками относительно вкладов, оформляемых в офисах банка:

· «Доход Онлайн» с максимальной ставкой в рублях в размере 9,65% годовых, в долларах США – 2,35% годовых, в евро – 1,57% годовых. Вклад не предусматривает возможность пополнения и расходования денежных средств. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей или 1000 долларов США/евро.

· «Накопление Онлайн» – вклад с возможностью пополнения и льготными условиями досрочного расторжения. Максимальные ставки по вкладу в рублях составляют 8,65% годовых, в долларах США – 1,85% годовых, в евро – 1,37% годовых. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей или 500 долларов США/евро.

· «Комфорт Онлайн» – вклад с возможностью пополнения и расходования Максимальные ставки по вкладу в рублях составляют 7,65% годовых, в долларах США – 1,65% годовых, в евро – 1,22% годовых. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей и 1000 долларов США/евро.

Подробнее узнать об условиях вы можете в разделе «Вклады»

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с документами по комплексному обслуживанию можно на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях