Программа «Перспектива» Кранбанка вошла в ТОП-10 кредитов для малого бизнеса по версии портала Банки ру

Новости Кранбанка

   В январе 2017 года интернет-портал Банки ру  определил самые привлекательные   предложения по кредитованию малого и среднего бизнеса  на покупку оборудования.  Как подчеркивается, в обзор были включены  программы российских банков  с прозрачными условиями кредитования, то есть те, «по которым известна точная ставка, удовлетворяющая заданным параметрам обзора (сумма, срок) или диапазон ставок по продукту». В ТОП-10 кредитов  вошла и  программа Кранбанка «Перспектива».
     
   Программа  позволяет предпринимателям  инвестировать  в основные средства и рассчитана на приобретение,  ремонт или строительство недвижимости, покупку оборудования или спецтехники. Кредит предоставляется в сумме от 1 миллиона рублей на срок до 5 лет под поручительство и залог недвижимости, техники, товаров в обороте либо транспортных средств (страхование залога - по решению банка). Ставка варьируется в диапазоне  от 14,5 до 20% годовых.  За выдачу кредита взимается комиссия -  0,5% годовых от суммы кредита/ транша. Комиссия за неиспользованный кредитный лимит –   1 %.
      
   В линейке кредитов Кранбанка есть и другие интересные предложения для бизнеса.  Отметим,  в июле 2016 года кредитная программа  Кранбанка  уже была отмечена экспертами  портала Банки ру:  кредит «Стабильность» вошел в ТОП-8 банковских предложений по кредитованию бизнеса на участие в тендерах. Кроме того, банк предлагает  лизинг, овердрафт, рефинансирование. Подробнее – на сайте банка.
     
   Новость на Банки ру: ссылка
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях