Итоги акции «Мир вашему дому» в Алмазэргиэнбанке.

Новости Алмазэргиэнбанка

9 января подведены итоги акции для клиентов-заемщиков «Мир вашему дому», которая проводилась в Алмазэргиэнбанке  с 25 ноября по 31 декабря 2016 года. Принять участие в акции мог каждый, проживающий в республике, а также в городах Владивосток и Хабаровск.

Всего в акции «Мир вашему дому» приняли участие более 200 человек из разных уголков нашей республики и Дальнего Востока. Итак, обладателями денежных призов* по 10 000 рублей стали жители г. Нюрба, с. Ытык-Кюель, с. Бердигестях и с. Майя. Главный приз - 100 000 рублей получает житель с. Ытык-Кюель. Со всеми победителями свяжутся по телефону операторы Call-центра Алмазэргиэнбанка.

От всей души поздравляем победителей! Желаем Вам финансового благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!

Более подробно со всеми условиями по итогам акции «Мир вашему дому» можно ознакомиться на официальном сайте и в офисах Банка.



* Выдача призов производится путем зачисления денежных средств на банковский счет карты «Мир» победителей Акции, при условии предъявления Участником Акции в Банк: паспорта гражданина РФ, ИНН, СНИЛС. С момента фактического получения приза, Победитель несет ответственность за уплату всех применимых налогов и иных платежей и сборов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.



АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ленина,1

Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр 8 (4112) 34-22-22

Бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях