Календарь «Финансы как искусство»

Новости Кубань Кредита

Дорогие друзья!

Новый год в Банке «Кубань Кредит» традиционно начинается с выхода в свет нового календаря.

В связи с 20-й годовщиной Краснодарского Театра балета и 90-летним юбилеем его руководителя, прославленного российского балетмейстера и одного из величайших хореографов современности Юрия Григоровича, Банк реализовал в издании творческую идею балета.

Стоит отметить, что календарь стал масштабным совместным проектом КБ «Кубань Кредит» и КТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова. На страницах календаря представлены яркие моменты таких театральных постановок, завоевавших мировую известность и признание ценителей искусства, как «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спартак», «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта» и многие другие.

Проект получил восторженные оценки сотрудников кредитной организации, сотрудников театра и культуры, а также лично Мастера. За чуткое отношение к хрустальному искусству балета, отраженное на страницах издания, генеральный директор, художественный руководитель ТО «Премьера», заслуженная артистка России Татьяна Гатова выразила благодарность Банку и председателю Правления Нине Чупрынниковой, подчеркнув профессионализм, трепетное отношение и внимание к нюансам сложного искусства в работе над совместным проектом.

Календарь "Финансы как искусство" 2017


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях