ПАО «ИнтехБанк» информирует своих клиентов о способах оплаты кредитов

Новости Интехбанка

Информация о способах оплаты кредитов

Уважаемые клиенты! Офисы ПАО «ИнтехБанк» по техническим причинам временно приостановили обслуживание клиентов, также в связи с этим прием платежей по кредитам в кассах офисов ИнтехБанка временно недоступен. 

В настоящее время погашение кредитов производится безналичным способом, оплату следует производить по реквизитам, указанным в вашем кредитном договоре.

Информация о способах оплаты кредитов:

Для Заемщиков, закладные которых находятся в ПАО «ИнтехБанк»:

1) Безналичным переводом из другого банка. Вы можете оплатить кредит через любой банк, перечислив денежные средства на свой текущий счет в ПАО «ИнтехБанк», указанный в вашем кредитном договоре. Информацию по кредиту ПАО «ИнтехБанк» вы можете получить по телефону 22-117-77, 22-117-65, 8-800-1000-221 (бесплатный звонок по России).

2) Через кассу Банка (работа офисов ИнтехБанка по приему платежей возобновится в скором времени).

Для Заемщиков по рефинансированным закладным:

1) в ЗАО «Мультиоригинаторный ипотечный агент -1», на сайте указаны подробности оплаты ссылка

2)  в ЗАО «Ипотечный агент «ИНТЕХ», на сайте указаны подробности оплаты ссылка

3) в АО «Банк «Советский», на сайте указаны подробности оплаты ссылка , горячая линия: 8-800-555-25-25

4) в АКБ «СПУРТ» (ПАО): для оплаты ежемесячных платежей необходимо открыть текущий счет  в отделении АКБ «Спурт» (ПАО) по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская д. 2, телефон для связи 8(843) 291-51-31, 8 (843) 291-50-78.

Офисы ПАО «ИнтехБанк» возобновят работу после новогодних каникул в будние дни. В отделениях банка можно будет оплатить кредиты и проконсультироваться по вопросам получения выплат от Агентства по страхованию вкладов и другим текущим вопросам.

Обращаем ваше внимание, что погашение кредитов, оформленных в ПАО «ИнтехБанк», производится в обычном режиме согласно графику платежей. Просим осуществлять платежи своевременно, во избежание возникновения просроченной задолженности.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте: www.intechbank.ru или по телефону контакт-центра: 8-800-1000-221 (бесплатный звонок по России).

Читать на сайте банка: Интехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях