С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новости ГЕНБАНКа

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие клиенты и партнеры!


ng2017Позвольте от всего сердца поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть вам во всем сопутствует удача, а успех сопровождает вас во всех начинаниях.

Провожая уходящий год, хочется сказать, что несмотря на все сложности, все вызовы, которые он поставил перед российской экономикой и бизнесом, для ГЕНБАНКа он стал значимой вехой в развитии, важным шагом на пути к успеху. Наш банк продолжает стремительно расти, расширять свою географию, клиентскую и партнерскую базу, совершенствовать стратегию и технологии развития бизнеса, разрабатывать новые современные продукты и услуги.

В этом году мы вошли в ТОП-130 российских банков по размеру активов, открыли новые офисы в Санкт-Петербурге, Подмосковье, Крыму, представили новую стратегию развития, направленную на дальнейший рост и запустили программы ипотечного кредитования на Крымском полуострове.

Безусловно, мы никогда не добились бы этого без тесного и плодотворного сотрудничества с нашими клиентами и партнерами. Ведь именно на вас, на ваши интересы, запросы и пожелания мы опираемся в нашей работе. Спасибо вам за лояльность, конструктивные советы и поддержку! Пусть наступающий 2017 год принесет вам, вашим родным и близким мир, гармонию, благополучие и счастье. А мы, со своей стороны, приложим все силы, чтобы этот год стал для вас по-настоящему успешным!

 

С Новым годом и Рождеством!

Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Е.И. Пономарева
 

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях