На площадке СДМ-Банка прошел круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса – реальная помощь или формальность?»

Новости СДМ-Банка

20 декабря на площадке СДМ-Банка с успехом прошел круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса – реальная помощь или формальность?».

Организаторами мероприятия выступили Комитет по здравоохранению и медицинской индустрии, Гильдия производителей медицинских товаров и услуг Московской торгово-промышленной палаты.

СДМ-Банк, а также ГБУ «Малый Бизнес Москвы» стали официальными информационными партнерами события.

В ходе оживленной дискуссии участники конференции – представители малого и среднего медицинского бизнеса – обсудили актуальные темы отрасли, получили практические советы по интересующим вопросам.

К обсуждению были предложены следующие тезисы:

- виды кредитных продуктов и лизинговых программ, которые предлагают сегодня частным медицинским учреждениям коммерческие банки;

- особенности инфраструктуры государственной поддержки;

- доступны ли сегодня малому и среднему медицинскому бизнесу кредиты, налоговые преференции и федеральные программы софинансирования и/или субсидирования.

Спикерами мероприятия выступали руководители столичных медицинских клиник, профильных государственных структур, представители СДМ-Банка.

Помимо участия в деловой программе, члены профессионального сообщества смогли пообщаться и познакомиться друг с другом в неформальной обстановке во время кофе-брейка. 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях