ГЕНБАНК приглашает на новогодний бал!

Новости ГЕНБАНКа

Севастопольские форты и ливадийские дворцы, безусловно, являются жемчужинами историко-культурного наследия Российской Империи в Крыму. Не случайно поэтому именно Севастополь и Ялта становятся городами, где так стремительно возрождается культура завораживающего русского бала.

Мы рады сообщить вам, что в этом новогоднем сезоне у вас есть возможность стать участниками сразу двух грандиозных бальных мероприятий. Большой Новогодний Бал состоится 31 декабря в севастопольском ресторане «Весна», и неповторимый Рождественский Бал пройдет 7 января в ялтинском «Интуристе». Оба события состоятся при поддержке ГЕНБАНКа, и для его клиентов предлагается специальная система скидок.
Информацию о программе скидок можно получить в отделениях АО «ГЕНБАНК» и по телефону 8800 333 55 45.

Более подробно познакомиться с информацией о мероприятиях, а также осуществить заказ билетов вы можете на сайте www.sevbal.ru или по телефону +7978 2 111 505.

*Чтобы стать участником бала, обладать танцевальными навыками совершенно не обязательно! Профессиональные хореографы обучат вас нескольким несложным и эффектным движениям прямо на площадке. Встречайте Новый год кружась в танце!

ng bal 2017

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях