Банк «Российский капитал» продлил выдачу ипотеки на льготных условиях до конца марта 2017 года

Новости Банка ДОМ.РФ

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) принял решение о продлении сроков предоставления ипотечных кредитов на условиях продукта «Ипотека с государственной поддержкой» до 31 марта 2017 года. Таким образом, по всем заявкам на данный продукт, принятым банком до 31 декабря 2016 года включительно, в случае положительного решения кредиты будут предоставляться по ставке от 11,4% годовых.

В 2016 году банк «Российский капитал» ввел новую линейку ипотечных продуктов, расширил круг потенциальных клиентов, упростил и унифицировал требования к заемщикам и документам на кредит. В новой продуктовой линейке представлен более широкий список объектов ипотечного кредитования. Банк присутствует как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости, предоставляя ипотечные кредиты не только на покупку квартир, но и таунхаусов, апартаментов (готовые и строящиеся), машино-мест, домов с земельными участками, на приобретение последних долей и комнат, а также квартир с переоборудованием и перепланировкой. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента.

Сегодня банк «Российский капитал» ведет активную работу по открытию Центров ипотечного кредитования (ЦИК). Они работают по принципу «одного окна»: сотрудники ЦИК консультируют по ипотечным программам, помогают с необходимыми документами и оформляют ипотечную сделку.

Подробнее с ипотечными программами можно ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях