В Санкт-Петербурге банковская группа «Альфа-Банк» поддержала Рождественские книжные аллеи

Новости Балтийского Банка

Балтийский Банк и Альфа-Банк, представляющие банковскую группу «Альфа-Банк» в Санкт-Петербурге, поддержали социальный проект, реализованный по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга – выставку-ярмарку «Рождественские книжные аллеи».

«Книжные аллеи» проходят в Санкт-Петербурге с 2015 года и уже стали городской традицией. Успешность проекта, задачей которого является пропаганда чтения в России, подтверждает огромная популярность мероприятия среди жителей и гостей города.

Этой зимой на Малой Конюшенной улице «Аллеи» открыты с 10 декабря 2016 года до 10 января 2017 года. В уникальном культурном пространстве под открытым небом разместятся читальный зал, книжный магазин и литературный гайд-парк. Книжные аллеи предлагают посетителям интересные книги самых разных авторов по привлекательной стоимости.

- Мы рады внести свой вклад в знаковый для Санкт-Петербурга проект. Уникальная рождественская атмосфера, созданная в центре Петербурга для любителей книг, - это логичный шаг нашей банковской группы, которая является одним из учредителей Национальной литературной премии «Большая книга». Уверены, что жители и гости города на Неве смогут за время работы Аллей открыть для себя новые имена писателей, пополнить свои домашние библиотеки. И специально для наших клиентов, держателей карт Альфа-Банка и Балтийского Банка при оплате картами будет предоставляться скидка 10%, - рассказывает Председатель Правления Балтийского Банка Сергей Шевченко.

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях