Челябинвестбанк стал победителем в конкурсе "Таможенный Олимп – 2016"

Новости Челябинвестбанка

По итогам регионального этапа ежегодного общероссийского конкурса Федеральной таможенной службы России «Таможенный Олимп» Челябинвестбанк признан лучшим учреждением в области финансирования и страхования, оказывающим услуги в сфере таможенного дела.  
Многолетнее сотрудничество с Челябинской таможней является одним из важных направлений деятельности Челябинвестбанка. В настоящий момент более 100 его подразделений принимают платежи в адрес Межрегионального операционного УФК ФТС России: пошлины, акцизы, авансовые платежи и другие.
Челябинвестбанк имеет успешный опыт работы с таможенными органами также и в вопросах валютного контроля, который банк осуществляет, обслуживая внешнеэкономическую деятельность экспортеров и импортеров Уральского региона с 1992 года. Кроме того, банк повышает правовую культуру в сфере таможенного регулирования, регулярно проводя бесплатные массовые семинары с участием ведущих участников ВЭД. 
Профессиональные заслуги Челябинвестбанка в области таможенного дела ежегодно признаются ФТС России на региональном и федеральном уровне.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях