«Юниаструм Банк» и правительство Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Юниаструм Банка

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель правления «Юниаструм банк» Алла Цытович подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках подписанного соглашения между Челябинской областью и «Юниаструм банк» запланировано взаимодействие по поддержке проектов малого и среднего предпринимательства на территории Южного Урала. «Соглашение о сотрудничестве – это стратегически значимое и торжественное событие в конце года. Оно позволит в новом году совместно работать на благо Челябинской области. Убежден, что совместными усилиями мы поможем бизнесу с планированием деятельности и реализацией амбициозных проектов», – подчеркнул губернатор Борис Дубровский.

Банк реализует ряд проектов на территории Российской Федерации, среди них «Женщина в обществе», «Бизнес в моногородах» и «Местный туризм».

«Банк традиционно специализируется на поддержке малого и среднего бизнеса. При этом, мы можем предложить интересные ставки – до 11,5% годовых. Выдаем  типовые кредиты по 100-200 млн рублей сроком на 5-8 лет. При этом мы можем помочь с подготовкой бизнес-плана и предложить готовые «продукты» для развития бизнеса», – уточнила председатель правления «Юниаструм банк» Алла Цытович.

Глава региона поручил минэкономразвития региона составить «дорожную» карту по поддержке южноуральского бизнеса.

Источник: официальный сайт губернатора Челябинской области ссылка
Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях