«Домашняя карта» ОТП Банка – для выгодных повседневных покупок

Новости ОТП Банка

ОТП Банк предлагает своим клиентам новую кредитную карту – «Домашнюю карту», которая дает преимущества при оплате покупок в продуктовых магазинах. При оплате продуктов питания cash back по карте составит 3%.

Перед новогодними праздниками, 30-31 декабря 2016 года, в рамках специальной акции действует повышенный cash back в размере 5%.

Первый год обслуживания карты с момента активации, подключение интернет-банка, пополнение счета карты через систему Unistream и сервис «Перевод с карты на карту» на сайте ОТП Банка (https://www.otpbank.ru/p2p/) бесплатны.

В рамках приветственной программы, после совершения первой покупки, клиенту полагается бонус в размере 200 рублей после первого месяца пользования картой, нулевая комиссия за снятие наличных в течение второго месяца и 10%-ный cash back по всем транзакциям в течение третьего месяца пользования картой.

Процентная ставка при оплате картой составляет 24,9% годовых. Величина cash back ограничена 2000 рублями за каждый отчетный месяц.

Карты используют технологию PayPass Mastercard®, позволяя оплачивать покупки одним касанием терминала.

Алексей Щавелев, директор Департамента перекрестных продаж ОТП Банка: «Домашняя карта» - это второй продукт из нашей новой линейки кредитных карт, уникальных своим наполнением. Недавно мы предложили своим клиентам «Понятную карту» – без комиссий, с предельно простыми и понятными условиями расчетов. Теперь в нашей линейке появилась «Домашняя карта» с максимальными преимуществами для «продвинутых» пользователей.

Впереди череда праздников, и новогодние каникулы. С нашей новой картой покупки для праздничного стола будет делать вдвойне приятно: и удобно, и максимально выгодно. Покупки в продуктовых магазинах станут существенно дешевле за счет высокого cash back — часть денег вернется на счет карты.

Проект запущен в пилотном режиме – карта предлагается только действующим клиентам».
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях