Депозиты онлайн – новый продукт Банка Интеза

Новости Банка Интеза

21 декабря 2016 года, Москва. Банк Интеза вводит два новых вклада, доступных для оформления онлайн через электронный или мобильный банк «my.bancaintesa».

Вклады «Классика онлайн» и «Ежемесячный урожай онлайн» обладают всеми достоинствами аналогичных срочных вкладов, которые оформляются в отделениях Банка Интеза, а также имеют ряд преимуществ для клиента. В первую очередь, это высокая скорость оформления и независимость от режима работы Банка, во-вторых, это повышенные ставки в сравнении с открытием аналогичного вклада непосредственно в офисе Банка.

Вклад «Классика онлайн» принимается на срок от 91 до 731 дня по ставке до 8,75% годовых в рублях РФ с выплатой процентов в конце срока вклада и без возможности пополнения.

Вклад «Ежемесячный урожай онлайн» можно оформить на аналогичные сроки по ставке до 8,25% годовых в рублях РФ. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно, дополнительные взносы менее чем за 30 дней до окончания срока договора на счет не принимаются.

«Введение в депозитную линейку онлайн-вкладов – это закономерный шаг в развитии банковских сервисов, ориентированных на удаленное обслуживание клиентов. Мы не стали вводить принципиально новые условия по этим вкладам. Взяв за основу классический и пополняемый вклады, которые нацелены на разные группы клиентов, мы предлагаем продукт на одних из самых привлекательных на рынке условиях», - комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза, Светлана Филиппова.

Для физических лиц также стал доступен накопительный счет, ранее предлагавшийся только зарплатным клиентам Банка. Теперь у частных лиц появилась возможность хранить деньги на счете без привязки к минимальному сроку и сумме размещения,  и получать 4,5% годовых на остаток собственных средств ежемесячно.

Дополнительную информацию о сберегательных и других продуктах Банка можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) либо на сайте www.bancaintesa.ru.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях