Новогодние желания уже исполняются. Оформить ипотеку в АКИБАНКе можно от 10,5% годовых

Новости Акибанка

АКИБАНК исполняет новогодние желания. Банк работает с более чем десятью видами ипотеки. В рамках специального предложения АКИБАНК предлагает привлекательные условия кредитования по ипотечным кредитам.

Ипотеку может оформить любое физическое лицо, работающее по найму (подтверждающее свой доход справкой с места работы по форме 2-НДФЛ или по форме банка), или физическое лицо, являющееся учредителем и соучредителем компаний, а также индивидуальным предпринимателем, доход которого подтверждается официальными документами.

Оформить кредит на строящееся жилье можно по ставкам от 10,5% годовых, ипотечный кредит на покупку готовой квартиры можно получить по ставке от 11,25% годовых, а ставка по кредиту на приобретение загородной недвижимости будет от 12,5% годовых.

В АКИБАНКе есть возможность оформления ипотечного кредита без страхования жизни и потери трудоспособности, а также без страхования титула (риска потери права собственности на объект недвижимости). Размер первоначального взноса может быть от 10%. В качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала, тогда собственных денежных средств для внесения первоначального взноса должно быть не менее 5% от стоимости приобретаемой недвижимости.

В АКИБАНКе возможно подтверждение дохода по форме банка (для наемных сотрудников, которые часть дохода подтверждают документом, составленным по форме банка).

Оформите ипотеку по сниженным ставкам от 10,5% годовых и смело встречайте Новый год в новой квартире.

Воспользуйтесь моментом с помощью специального новогоднего предложения от АКИБАНКа. Кредитные специалисты банка подберут для вас вашу ипотеку.

Осуществите мечту о новой квартире в этом году!

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях