Новогодние путешествия с Visa

Новости СНГБ

Зимние праздники всегда хочется провести так, чтобы получить максимум впечатлений. Если вы еще не определились, куда отправиться всей семьей, воспользуйтесь идеями компании Visa и будьте готовы к особенному путешествию.

 

Дубай: по-восточному роскошные каникулы

Сбежать из русской зимы в столицу роскоши, солнечный Дубай – что может быть заманчивей? Помимо шикарных пляжей, вас ждет шопинг с размахом – во время Дубайского торгового фестиваля, объединяющего колоритные восточные базары и современные торговые центры в единой праздничной феерии.

О комфорте позаботятся Emirates Airlines и отель Jumeirah, где действуют специальные привилегии по премиальным картам Visa Gold и Visa Platinum Сургутнефтегазбанка.

Узнать больше

 

Европа: новые открытия в Старом свете

Ощутите рождественскую магию на разноцветных мощеных улочках старой Европы! С привилегиями по премиальным картам Visa Gold и Visa Platinum Сургутнефтегазбанка вас ждет бесплатный завтрак и самые низкие тарифы на проживание в отелях Marriott во всей Европе.

Узнать больше

 

Россия: простор для беззаботности

Сочи

Проснуться в окружении горных пейзажей, начать день на ослепительно белом склоне, а после долгой прогулки или «спортивного марафона» расслабиться в SPA – современные курорты Сочи предоставят все необходимое для насыщенного зимнего отдыха, а премиальные карты Visa Gold и Visa Platinum Сургутнефтегазбанка подарят привилегии при бронировании отелей Marriott Sochi, Rixos Krasnaya Polyana и Azimut.

Узнать больше

Москва и Санкт-Петербург

Сияющая праздничными огоньками Москва или торжественно укутанный в белую шубу Санкт-Петербург? Новогодние каникулы – отличное время, чтобы без суеты погулять по улицам двух столиц, воспользовавшись привилегиями по премиальным картам Visa Gold и Visa Platinum Сургутнефтегазбанка в отелях Azimut, Marco Polo St. Petersburg Hotel и Балчуг Кемпински Москва.

Узнать больше

Узнать больше об этих у других привилегиях можно на ссылка.

Информация об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов по результатам таких мероприятий, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://visa.com.ru/ru-ru/personal/cards/premium/new-year-travel.shtml

Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США)

Круглосуточная служба поддержки для держателей премиальных карт Visa:

+7 (495) 725-79-76 (прямой московский номер)
8-800-700-79-76 (для бесплатных звонков по России)

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях