Новоселье Туринского отделения

Новости Енисейского

Новоселье Туринского отделения Новоселье Туринского отделения 
Дополнительный офис Енисейского объединенного банка в п. Тура начал свою работу в далеком 1998году. Исторически сотрудничество и партнерство банка и Эвенкии развивалось активно, с годами только крепло и росло. Жители и предприниматели Эвенкии и поселка Тура всегда доверяли своему родному краевому банку. И Енисейский объединенный банк никогда не подводил своих уважаемых клиентов и партнеров.
И вот 09 декабря состоялось торжественное и радостное событие, как для банка, так и для жителей Туры – новоселье в новом здании. 
В самом центре поселка Тура в колоссально короткие сроки – 2 месяца Енисейский объединенный банк выстроил новое здание для размещения дополнительного офиса «Туринское отделение». 
Руководство банка, Туринского отделения и все сотрудники тщательно готовились к этому радостному событию. Встреча дорогих гостей на новоселье всегда волнительна и радостна. На крыльце банка гостей встречала девушка в национальном костюме. Она, как символ самой Эвенкии приветствовала всех пришедших разделить с банком эту радость на земле Эвенкийской. 
Почетная миссия разрезания красной ленточки на открытии нового здания банка по праву досталась Главе Эвенкийского муниципального района Васильеву Евгению Яковлевичу и руководителю дирекции банковского бизнеса Колупаеву Сергею Юрьевичу. 
На торжественной церемонии присутствовали уважаемые люди Эвенкии: Карамзин В.И. - председатель Эвенкийского районного Совета депутатов; Курьева М.М. – руководитель федерального казначейства; Мухачева Т.Н. – руководитель пенсионного фонда; Платонова О.В. – директор Центральной библиотеки п.Тура; Пичуева Ж.С. – главный врач Туринской Межрайонной больницы; Сиркевич И.П. – директор Центра занятости п. Тура И другие уважаемые гости. 
Взяв слово, Глава Эвенкийского муниципального района Васильев Евгений Яковлевич поблагодарил руководство Енисейского объединенного банка за столь щедрый подарок жителям Туры, выразил уверенность в дальнейшем развитии тесных партнерских отношений между жителями Эвенкии и Банком и сказал всем:
 «В настоящее время со страниц средств массовой информации мы все чаще слышим о том, что банки закрывают свои отделения и уходят с территорий края. И вот в это время Енисейский объединенный банк не только не оставляет предпринимателей и жителей северной территории края без современных банковских услуг, а наоборот, строит здания и демонстрирует всем свое твердое намерение развивать свое присутствие в регионе» 
Президент Енисейского объединенного банка Белоногова Ассия Валиевна сказала:
 «Вот уже 23 года Енисейский объединенный банк хранит верность банковскому делу, Красноярскому краю и своим клиентам.
 В настоящее время в банковской системе происходят колоссальные тактические и стратегические изменения. Банковский бизнес трансформируется и меняется. Но люди остаются! и их потребность в финансовых услугах не исчезает! Жителям нашего края с его обширной географией и удаленностью районов нужны надежные и современные банки! 
Наш банк продолжает работать на благо жителей Красноярского края. 
Мы с уверенностью смотрим в наше будущее и планируем стратегически развиваться. В жизни важно построить дом, вырастить сына и посадить дерево!
 Мы строим не просто дома – а новые современные банковские здания в удаленных поселках края!
 Вот и сейчас мы торжественно открываем двери жителям поселка Тура в нашем новом здании банка. Здание построено и оборудовано с нуля. Мы выстроили здание, мы его оборудовали современной техникой и наполнили технологичными банковскими продуктами! В нашем новом здании работают профессионалы банковского дела! Мы всегда рады нашим клиентам, ждем и уверены, что будем партнерами с каждым клиентом!»
 Дополнительный офис «Туринское отделение» выполняет полный перечень банковских операций для всех категорий клиентов – и предпринимателей и граждан.
 Новый адрес отделения банка: п. Тура, ул. Школьная, д. 13, телефон 8 (39170) 31158 График работы с клиентами с 09.00 до 17.00ч с понедельника по пятницу, перерыв с 13.00часов до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье.
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях