АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» - партнёр проекта Корпорации МСП «Бизнес Навигатор»

Новости Образования

Банк «Образование» в рамках совместной программы Правительства РФ по поддержке и развитию малого и  среднего предпринимательства и Федеральной Корпорации МСП принимает заявки на кредитование субъектов малого и среднего бизнеса на портале Бизнес-Навигатор.

Информационно-аналитическая система Бизнес-навигатор МСП создана Корпорацией МСП в целях оказания предпринимателям маркетинговой и информационной поддержки. Он включает маркетинговый инструментарий, направленный на снижение рыночных рисков при открытии (расширении) бизнеса в «массовом» секторе путем раскрытия доступных рыночных ниш и расчета на системной основе потенциала продаж и финансово-экономических показателей. Основным принципом Бизнес-навигатора является ориентированность на требования предпринимателей. С самого начала создания Бизнес-навигатора рабочая группа включала в себя представителей деловых общественных объединений предпринимателей (ОПОРА России, Деловая Россия, ТПП, РСПП), агентства стратегических инициатив, банковских ассоциаций.

Важнейшей задачей Федеральной корпорации по развитию МСП является обеспечение субъектов малого и среднего бизнеса доступными кредитными ресурсами. Банк «»Образование» является уполномоченным банком Корпорации МСП и активно участвует в реализации совместных проектов. На текущий момент клиентам  Банка «Образование» предлагает несколько программ оборотного и инвестиционного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях