«Клюква» расширила линейку вкладов

Новости Урал ФД

Линейка депозитов «Клюквы» пополнилась еще одним предложением. С 5 декабря был запущен новый вклад – «Мой Перспективный». Это классический рублевый депозит с повышенной ставкой и  ежеквартальной капитализацией процентов.  Срок вклада -  2 года,  стартовая сумма от 100 000 рублей. 
Линейка депозитов «Клюквы» сегодня состоит из 5-ти предложений. В нее входят вклады: «Мой мобильный»«Мой капитал»«Мой актив»,  пенсионный вклад «Забота» и новый депозит «Мой перспективный». Преимуществами нового предложения являются возможность пополнения депозита весь первый год после его открытия и выгодные условия  досрочного расторжения договора. Минимальная сумма пополнения вклада – 1000 рублей.  Пополнение вклада возможно с использованием дистанционных сервисов банка, а также в банкоматах и офисах «Клюквы». Кроме удобного пополнения у вклада выгодные условия досрочного расторжения договора в течение второго года вклада. Начисленные проценты выплачиваются вкладчикам ежеквартально в последний рабочий день календарного квартала либо по окончанию срока вклада. 
Все вклады «Клюквы» отличаются высокой надежностью и удобством управления деньгами. Среди вкладов есть классический депозит с высокой ставкой без возможности пополнения,  депозиты, которые можно пополнять без ограничений, депозит, который можно расходовать в течение всего срока действия без закрытия вклада, депозит с ежемесячной капитализацией процентов и пенсионный вклад с повышенной ставкой. 
Узнать подробнее о вкладе «Мой перспективный» и других способах сбережения и приумножения капитала можно на сайте «Клюквы», по телефону 8-800-100-10-40  или в любом офисе банка. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях