«Юниаструм Банк» был признан самым социально-ответственным банком по версии журнала RETAIL FINANCE

Новости Юниаструм Банка

08 декабря 2016 года состоялась Х-я Юбилейная Ежегодная Церемония вручения наград RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, организованная журналом The Retail Finance.

Премия RETAIL FINANCE AWARDS была учреждена в 2007 году для того, чтобы отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса. К наградам RETAIL FINANCE AWARDS 2016 были представлены самые успешные банки и компании 2016 года, работающие на розничном финансовом рынке.



Специальной награды «Самый социально – ответственный банк» был удостоен «Юниаструм Банк» за поддержку благотворительной акции «Волна здоровья», организованной фондом «Лига здоровья нации». Награду председателю правления «Юниаструм Банка» Алле Цытович вручил Геннадий Онищенко, депутат Государственной Думы, Академик Российской академии наук. Как отметила Алла Цытович: «Я ни секунды не сомневалась, что на Совете по благотворительности мы сделали правильный выбор, остановившись на проекте «Волна здоровья». Изначально нам очень понравилась сама идея: не просто говорить с трибуны и раздавать листовки, а проехать по городам и устроить настоящие праздники здоровья для всех поколений, от пионеров до пенсионеров. С консультациями специалистов и реальной помощью. Причем не только врачебной помощью для тех, кто в ней жизненно нуждается, но и с помощью для их близких и родных».

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте RETAIL FINANCE AWARDS 2016.


Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях