Уважаемые клиенты-держатели банковских карт РосЕвроБанка! С 15 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт    
 - Внесены уточнения в формулировку п.2.1.7. получение карты Priority Pass возможно при условии активной основной/дополнительной карты.
  - В п.2.3.1. добавлена следующая формулировка: В рамках Пакетов «СТАНДАРТ КЛАСС», «КЛАСС КОМФОРТ», «БИЗНЕС-КЛАСС» комиссия за обслуживание основной карты не взимается в случае, если с СКС карты в рамках Пакета оформлено распоряжение на подключение периодического перечисления на счет обслуживания действующего кредита (потребительского кредита, автокредита, ипотеки) в АКБ «РосЕвроБанке» (АО).
  - Внесены изменения в п.4: отменен выпуск новых основных и дополнительных карт по  Тарифному плану РЕ-СТАРТ, Тарифный план перенесен в Раздел Архивные Тарифные Планы.
  
  Тарифы действуют с 15.12.2016.