Оплачивайте налоги в Сургутнефтегазбанке!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк предлагает своим клиентам оплатить налоги доступными и простыми способами: в системе «СНГБ-Интернет», через банкоматы либо в офисах банка.

— Благодаря реализации проекта по приему платежей через «Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах» данный вид услуги стал более доступным. Главное преимущество сервиса – это возможность получить информацию по всем начислениям сразу, в том числе и с других территорий России.

,заместитель председателя правления АО БАНК «СНГБ» Вера Потапова


При предъявлении ИНН специалисту банка клиент может получить всю имеющуюся в ГИС ГМП информацию о своей задолженности по налогам, в том числе начисленным в других регионах России. В случае предоставления уникального идентификатора начисления (в налоговом уведомлении это индекс документа из 20 знаков) клиенту доступна информация по тому виду налоговой задолженности, которая соответствует предоставленному документу.

Оплатить налоговую задолженность в Сургутнефтегазбанке можно через банкоматы: ссылка, в системе «СНГБ-Интернет»: ссылка либо в офисах банка: ссылка.

Услуга предоставляется согласно тарифу АО БАНК «СНГБ»: ссылка

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях