Белоногова Ассия Валиевна-Банкир года 2016

Новости Енисейского

Белоногова Ассия Валиевна-Банкир года 2016 Белоногова Ассия Валиевна – Банкир года 2016
 Премия «Человек года» на сегодня является уникальной региональной премией, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города. Премия ежегодно вручается людям, внесшим наибольший вклад в развитие экономики, культуры и социальной сферы области. Награждая этих людей за их достижения, «Деловой квартал» подчеркивает важность их деятельности для жизни города и области. Эта премия для тех, кто предчувствует движение рынка, предвидит тренды и использует самые новые методики и технологии. Это могут быть не самые-самые большие проекты и компании, но самые эффективные, продвинутые и признанные на рынке.
 Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Красноярске, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.
 "Человек года" - независимая премия — концентрат мнений бизнес-сообщества города о достижениях коллег и партнеров. Все номинации носят отраслевую направленность, редакция журнала «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации "Человек года".
 Премией награждаются номинанты по результатам экспертного опроса отраслевых экспертных групп.
Вручение премии «Человек года» собирает политическую, культурную бизнес-элиту. Это статусное светское мероприятие, оно завершает год и подводит итоги ключевых секторов экономики и культуры Красноярска, с точки зрения успехов конкретных персон в своей отрасли. Аудитория мероприятия - элита Красноярска – крупные бизнесмены, первые лица компаний, представители власти. Миссия премии - выстраивать продуктивное и позитивное общение и взаимодействие бизнес-элиты города и власти.
 Статуэтку «Человек года» получили уже более 50 красноярцев - бизнесмены, политики, спортсмены, деятели культуры. Кому вручили главную премию в 2016 году?
 Премию «Человек года» в Красноярске вручает редакция журнала «Деловой квартал». Церемония вручения прошла в Grand Hall Siberia. На торжестве собралось около 400 гостей.
 Награды вручены в 11 номинациях.
 Ассия Белоногова, президент «Енисейского объединенного банка», названа банкиром года. Одним из ключевых направлений работы банка в 2016 году была реализация совместной с правительством края программы развития финансово- экономического состояния в Красноярском крае.
 Звание «Банкир года» впервые получил руководитель регионального банка. И это очень важно именно в текущем моменте! В то время, как федеральные банки «сворачивают» свой бизнес на территории Красноярского края, оставляя жителей удаленных районов без банковского обслуживания, без возможностей пользоваться современными финансовыми услугами, Енисейский объединенный банк не только не покидает регионы края, но и строит новые здания для размещения банковских подразделений, заботясь о том, чтобы жители края не были оторваны от тех возможностей, которые дает современный банкинг. Под руководством Ассии Валиевны Енисейский объединенный банк растет и развивается, храня верность своему делу и родному краю!
 Поздравляем Ассию Валиевну с достойной и заслуженной наградой!
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях