«АК БАРС» Банк предлагает льготное открытие расчетного счета корпоративным клиентам

Новости АК Барса

С 9 декабря 2016 года в ПАО «АК БАРС» БАНК стартует новая акция «Новогодний счет»*.

В рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей**, открывших расчетный счет в «АК БАРС» Банке до 31.01.2017 года действует целый спектр привилегий:

- ускоренное открытие банковского счета с резервированием*** номера в рублях РФ, долларах США или евро на выбор участника акции;

- отмена комиссионного вознаграждения за открытие и ведение**** расчетного счета в рублях РФ, долларах США или евро на выбор участника акции;

- скидка 50% при подключении к системе "Интернет/Клиент-Банк".

Акция «Новогодний счет» действует в территориальных подразделениях ПАО «АК БАРС» БАНК, расположенных в Республике Татарстан.

* Организатор акции «Новогодний счет» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции с 9.12.2016 г. до 31.01.2017 г. включительно. Подробнее об условиях акции, получаемых в ее рамках льготах, узнавайте на сайте www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

** Участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие на момент обращения в «АК БАРС» Банк открытый расчетный счет в рублях РФ, долларах США или евро в сторонних кредитных организациях на территории Республики Татарстан, при отсутствии открытого расчетного счета в рублях РФ, долларах США или евро в «АК БАРС» Банке и открывшие расчетный счет в «АК БАРС» Банке в рублях РФ, долларах США или евро, при условии подключения его к системе «Интернет/Клиент-Банк» в период проведения акции.

*** Реквизиты номера зарезервированного счета возможно использовать для безналичных зачислений сразу при его получении.

**** Ведение расчетного счета бесплатно осуществляется первые 2 месяца с момента его открытия. В дальнейшем обслуживание будет происходить на основании «Сборника тарифов за услуги, оказываемые ПАО «АК БАРС» БАНК юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой».

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях