Подарки к Новому году!

Новости Акцепта

Совсем немного времени осталось до наступления самого сказочного, радостного, долгожданного и любимого всеми праздника Нового года!

Наступающий 2017 год пройдет под символом Красного Огненного Петуха — этот символ является семейной птицей, поэтому год идеально подходит для празднования свадеб и рождения детей, а также Петух - это птица с громким голосом, ярким оперением, он несет новую жизнь, жизнерадостность, подходит для начинаний своего бизнеса или вложений капитала.

В преддверии новогодних и рождественских праздников мы предлагаем Вам сделать оригинальный и памятный подарок родным, близким, друзьям, клиентам или партнерам и подарить монету с символом наступающего нового года.

На аверсе монеты изображены иероглифы «Любовь», «Богатство» и «Долголетие» на фоне стеблей бамбука и камней, название страны-эмитента – Камерун. На реверсе монеты размещено изображение огненного петуха на фоне рассвета, под ним иероглиф, означающий «Год Петуха». Тираж  - ВСЕГО 500 штук!!! Цена 4700 руб.

В новогодний ассортимент  входят различные инвестиционные монеты.  Например, монета «С Новым Годом! Часы с кукушкой». Ярко украшенная ель, календарь с последним днем уходящего года, часы с кукушкой, которые вот-вот пробьют двенадцать ударов. Цветная эмаль нанесенная на новогодние украшения, эффектно передают радостное настроение в преддверии Нового года. Монета помещена в прозрачную пластиковую капсулу и фирменный оригинальный футляр. Серебро 925 пробы, Вес 25 г., О- ва Кука.Цена 5200 руб.

 

Подробная информация о новогоднем ассортименте  здесь 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях