Ангелы мира с нашим банком

Новости Енисейского

Ангелы мира с нашим банком «Ангелы мира» с нашим банком
Международный арт-проект «Ангелы мира» родился 2,5 года назад и стартовал в Красноярске
Первая выставка прошла 12 апреля 2014 года и состояла из 8 работ.
Идеолог проекта – Член союза художников России, Юлия Иванова. В период тяжелой болезни она стала каждый день рисовать ангела в благодарность за каждый прожитый день... за возможность обнять маленького сына. И болезнь отступила. Юле удалось победить!
Образы ангелов – хранителей помогли многим людям достойно пройти самые сложные периоды жизни. Поэтому проект объединяет людей со всего мира, несет зрителям и участникам самые сильные светлые энергии Добра, Любви, Благодарности, Вдохновения, Единства.
Основная идея проекта «365 художников как один вдохновленный миром творец»
В проекте объединены художники со всего мира для создания уникального арт-объекта, состоящего из 365 картин на тему «Ангел – Хранитель».
В 2019 году в Красноярске будет открыт постоянно действующий музей «Ангелы мира».
Каждый художник рисует по одной картине 1м х 1м и выбирает один из дней календаря.
Получается своеобразный календарь Ангелов. К каждой работе прилагается паспорт картины с описанием названия картины, информации о художнике и истории возникновения идеи картины.
Сегодня в коллекции уже 150 картин от 150 художников мира (Россия, Хорватия, Чехия, Болгария, Франция, Финляндия, Канада, Италия, Македония, Беларусь, Англия, США, Украина)
За 2 с половиной года прошло более 40 выставок в разных странах мира.
В преддверии новогоднего праздника каждый человек ждет чуда. Каждый хочет радости, любви и тепла. В эти дни вспоминается детство, рождается вера и надежда.
Весь декабрь в отделениях банка будет проходить выставка-продажа картин из арт-проекта «Ангелы мира»
Знать и верить, что ты не одинок, что есть тот, кто всегда рядом и придет к тебе на помощь в любое время – это важно всегда и в наше время особенно!
Сайт проекта www.365angels.com
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях