СДМ-Банк торжественно отпраздновал 25-летний юбилей в Москве

Новости СДМ-Банка

В минувшую пятницу, 2 декабря, состоялось празднование 25-летнего юбилея СДМ-Банка. Мероприятие проходило в Московском дворце молодежи в кругу друзей, партнеров и клиентов Банка.

Около 1800 человек пришли поздравить финансовое учреждение с круглой датой, насладиться масштабной выставкой картин из банковской коллекции современного искусства, поучаствовать в художественных мастер-классах и конкурсах под руководством ведущего вечера – знаменитого театрального актера, телеведущего, шоумена Андрея Урганта.

Официальную часть праздника открыли Председатель совета директоров СДМ-Банка Анатолий Ландсман и Председатель правления Банка Максим Солнцев, выразив глубокую благодарность и признательность партнерам, клиентам и сотрудникам Банка за доверие и совместно пройденный путь длиной в 25 лет.

«Вот уже 25 лет стратегия развития СДМ-Банка строится на соблюдении баланса между стабильностью, качественным управлением рисками и ростом бизнеса. И в первую очередь, основной показатель нашего стабильного существования и успешного развития – это, конечно, наши клиенты, которыми мы очень дорожим, с которыми у нас сложились самые теплые отношения. А, по моему мнению, в финансовой сфере фактор хороших личных отношений является одним из определяющих. Это же относится и к кадровой политике банка, который за прошедшие годы сохранил ключевых сотрудников, имеющих уникальный опыт работы в банковском бизнесе. Интересный факт – первое отделение нашего Банка состояло всего из 11 человек, и часть из них работает с нами до сих пор! Все это можно назвать принципом здорового консерватизма, который является важной отличительной особенностью нашего Банка. Этим же курсом мы собираемся развиваться и дальше!», - подчеркнул Анатолий Ландсман.

«Наша основная ценность – это вы – наши клиенты, — поддержал Ландсмана Председатель правления банка Максим Солнцев. Для нас действительно очень важно, что помимо делового общения, у нас складываются с вами добрые, человеческие взаимоотношения. Мы очень рады, что вы сегодня пришли к нам в гости. Это для нас самая большая награда и самое большое поздравление и признание. Предлагаю тост за благополучие СДМ-Банка и за вас – наших клиентов! Спасибо вам огромное за поддержку и сотрудничество!

Особенным волнующим моментом вечера стала награда в виде памятных дипломов от Ассоциации российских банков, врученная А. Ландсману и М. Солнцеву, президентом Ассоциации Гарегином Тосуняном со словами искренней признательности и поддержки в адрес руководства и коллектива СДМ-Банка.

На этом официальная часть вечера была завершена и началась развлекательная, которая прошла на самой позитивной ноте.

В ожидании выступления хедлайнеров праздника – группы «УмаТурман» – ведущий мероприятия Андрей Ургант провел для гостей несколько впечатляющих перфомансов, среди которых были поэтические чтения и художественная викторина. Победителям интеллектуального состязания были вручены памятные призы, в том числе билеты на мюзикл «Бал вампиров».

Одним из запоминающихся событий вечера стала премьера юбилейного шоу «Ожившие полотна. Времена года» с участием полотен из художественной коллекции Банка, которая также в этом году отмечает 25-летие. Интерактивная экспозиция транслировалась с помощью проектора на большом мобильном экране, специально спроектированном для этого представления, под музыку электронного органа и флейты. Известный органист Евгений Авраменко (профессор Института Музыки г. Дамаск, лауреат конкурсов органистов г. Минск, г. Калининград) и флейтистка Ксения Авраменко (лауреат всевозможных музыкальных конкурсов) исполнили сочинения  Иоганна Себастьяна Баха. Астора Пьяццоллы, Антонио Вивальди, Иоганна Пахельбеля и Генри Пёрселла.

Кроме того, для гостей на протяжении вечера работала, как уже упоминалось,  юбилейная экспозиция, в которой были представлены полотна современных художников из коллекции СДМ-Банка. Выставка сопровождалась искусствоведческой экскурсией и беседами о прекрасном.

В рамках мероприятия был организован музейный киоск, представивший витрину с сувенирами Галереи СДМ-Банка, среди которых были мини-репродукции Галереи, художественно оформленные календари, памятные кубики-трансформеры,  посуда, открытки и многое другое.

Здесь же был презентован и юбилейный альбом банка с иллюстрациями-картинами, свежие экземпляры которого были доставлены на праздник прямо из типографии. Гости вечера смогли полистать новое издание и оценить богатство уникальной банковской коллекции.

В специально организованных пространствах для творчества все желающие смогли найти себе занятие по душе – под руководством мастеров из Санкт-Петербурга, Владикавказа и Москвы гости печатали гравюры, писали копии картин, декорировали деревянные новогодние игрушки.

Творчески настроенную публику вечера радовали своими необычными представлениями иллюзионисты в сопровождении пианистки. На бельэтаже действовала Чайная гостиная с дегустацией редких сортов чая, чайных коктейлей и авторским чайным мороженым.

У партнеров и клиентов Банка была уникальная возможность встретиться, познакомиться, пообщаться и обменяться впечатлениями в совершенно особенной теплой, дружеской атмосфере.

Сопровождалось действо, как и подобает дню рождения, дегустацией изысканных вин и тонких угощений.

Покидающие мероприятие гости по традиции получили памятный комплимент – холщевую сумку с репродукцией картины из коллекции современного искусства СДМ-Банка.

 




Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях