Михаил Братанов вошел в ТОП-50 независимых директоров

Новости Росбанка

29 ноября в Москве состоялась 11-я церемония вручения Национальной премии «Директор года». Михаил Братанов, директор департамента обслуживания ценных бумаг Росбанка, Глава Societe Generale Securities Services в России и СНГ, вошел в рейтинг «50 лучших независимых директоров – 2016».

Национальная премия «Директор года» учреждена для профессионального признания в сфере корпоративного управления и проводится с 2006 года под эгидой Ассоциации независимых директоров, Российского союза промышленников и предпринимателей и компании PwC. Премия призвана отметить личный вклад директоров в развитие системы корпоративного управления, а также способствовать распространению передовых стандартов практики работы советов директоров в российских компаниях.

« Для меня почётно включение в этот рейтинг, я благодарен за такую высокую профессиональную оценку и постараюсь сохранить планку своей работы на соответствующем уровне, способствуя, по мере сил и возможностей, продвижению полезных практик корпоративного управления в компаниях » Михаил Братанов, директор департамента обслуживания ценных бумаг Росбанка

Среди требований к номинантам Национальной премии по категории «Независимый директор», помимо опыта и профессиональной квалификации присутствуют также оценка активности позиции в вопросах внедрения передовых практик корпоративного управления в России и признание деятельности и квалификации независимого директора бизнес-сообществом, профессиональными организациями, учебными заведениями, бизнес-ассоциациями. Михаил Братанов является дипломированным корпоративным директором (Dip IoD, Институт директоров Великобритании), входит в число членов ряда профессиональных ассоциаций, является действующим независимым директором ряда компаний. В 2015 году Михаил также был удостоен включения в рейтинг Топ-50 независимых директоров.

Экспертный совет премии «Директор года» состоит из авторитетных представителей бизнес-сообщества, органов государственной власти, экспертов, разделяющих ценности и принципы корпоративного управления, а также из победителей премии прошлых лет.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях