Льготные автокредиты - осталось меньше месяца

Новости Энергобанка


Льготные автокредиты - осталось меньше месяца Меньше месяца осталось до начала нового года. Только до 31 декабря действует госсубсидия на автокредиты, а вместе с ней – и льготные условия в Энергобанке по кредиту "АвтоХИТ"

Первоначальный взнос начинается от 20% стоимости автомобиля, минимальная сумма кредита – 100 000 рублей, максимальная сумма кредита – 920 000 рублей. Возможно досрочное погашение кредита, а также Вы можете выбрать варианты ежемесячных платежей – аннуитетными или дифференцированными платежами. Кроме того, оформляя автокредит в Энергобанке, вы участвуете в акции «Революция в автокредитах», и получаете возможность оформить автокредит с уменьшенным первоначальным взносом.

Наши кредитные специалисты проконсультируют Вас по программе «АвтоХИТ» в любом из офисов Энергобанка, расположенных не только в Казани, но и в других городах Республики, а также в Республике Чувашия и Ульяновской области.

Для Вашего удобства и ускорения процесса оформления автокредита, предлагаем Вам заполнить онлайн-заявку на сайте Банка.

Подробную информацию по всем кредитным программам Вы можете узнать в разделе «Кредиты» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях