Банк «Открытие» запустил сервис по обслуживанию на английском языке

Новости Открытия

Банк «Открытие» запустил сервис по обслуживанию иностранных клиентов на английском языке.

Сервис доступен в Дополнительном офисе «Смоленский», расположенном по адресу: Смоленская-Сенная площадь, 27, стр.1.

Специально для обслуживания иностранных клиентов выделены англоговорящие сотрудники, которых можно узнать по специальным бейджам.

Рекламно-информационные материалы по предлагаемым иностранным клиентам услугам и продуктам переведены на английский язык.

Для удобства в навигационной системе офиса появилась кнопка «Speak English» на электронную очередь, с помощью которой клиент сможет получить приоритетное обслуживание на английском языке.

«Запуская новый сервис, мы стремились создать еще больше удобства и комфорта в обслуживании иностранных клиентов, предлагая высокий уровень сервиса и удобные финансовые решения на английском языке. У офиса удобная география и график обслуживания, а англоязычные сотрудники смогут проконсультировать по любым финансовым вопросам. Уверен, что иностранные клиенты по достоинству оценят все преимущества банковского обслуживания на привычном для них языке», — отмечает региональный директор банка «Открытие» Александр Хенкин.

Дополнительный офис «Смоленский» — одно из первых отделений банка нового формата, которое открылось в ноябре 2013 года.

Офисы нового формата банка отличаются «дружелюбной» для клиента атмосферой и соответствуют самым современным требованиям к функциональности. В отделениях внедрена современная электронная система управления очередью, бесплатный wi-fi, круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами, а также другие удобные сервисы и возможности для клиентов.

Офис предоставляет полный спектр услуг для физических лиц, корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. Отделение работает 7 дней в неделю с 8:00 до 23:00.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях