Завершилось тестирование технологии продажи цифрового контента для интернет-кинотеатров

Новости РФИ Банка


Кино1ТВ, РФИ банк и сотовые операторы создали платформу для приёма оплаты за цифровой контент со счетов мобильных телефонов.


С 1-го декабря пользователи ссылка получили возможность смотреть все фильмы из библиотеки ресурса и оплачивать их просмотр со счёта мобильного телефона.


«В скором времени клиенты онлайн-кинотеатров получат возможность однократно подписаться и смотреть фильмы или слушать музыку в рамках тарифа, не оплачивая отдельные фильмы или треки, -- сообщил Константин Косячков, руководитель отдела перспективных продуктов АО РФИ Банк.






О сервисе Кино1ТВ


Кино1ТВ — проект «Первого канала», предлагающий телезрителям главные премьеры сезона. Теперь вы можете смотреть лучшие российские и зарубежные сериалы и фильмы самыми первыми — до того, как мы покажем их по телевизору.
Сериалы и фильмы можно смотреть с любого устройства, подключенного к Интернету: с компьютера, ноутбука, смартфона, планшета или Smart TV. Смотрите сериалы целиком или частями в любое удобное для вас время и в любом месте в HD качестве и без рекламы.


О РФИ Банке


РФИ Банк — эксперт в e-commerce
С 2014 года РФИ Банк активно развивает платёжные технологии и проекты в области мобильной и электронной коммерции.
Платёжный сервис РФИ Банк — это оплата с пластиковых карт, электронных кошельков и счетов мобильных операторов по одному договору, официально через банк и по привлекательным ставкам.
16 лет создаёт комплексные индивидуальные решения для бизнеса и оказывает весь спектр банковских услуг для частных клиентов.
Читать на сайте банка: РФИ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях