СДМ-Банк отпраздновал юбилей в Ростове-на-Дону

Новости СДМ-Банка

В филиале СДМ-Банка в Ростове-на-Дону 25 ноября состоялся творческий вечер, приуроченный к празднованию юбилея Банка. Мероприятие торжественно завершило цикл арт-встреч, организованных в филиалах Банка в крупных региональных центрах в честь 25-летия финансового учреждения. Праздник, на который были приглашены клиенты и партнеры, проходил в отеле Дон-Плаза.

Официальную часть вечера открыл директор Ростовского филиала Сергей Шульга: «Наш филиал был основан в 2007 году, и скоро мы будем отмечать свой собственный юбилей – 10 лет работы в Ростовской области. Сегодня нам особенно приятно принимать гостей – наших клиентов, друзей, партнеров – представителей малого и среднего бизнеса региона, с которыми у нас сложились надежные и теплые взаимоотношения. Хочется отметить, что этот год ознаменован для филиала важным событием – мы переехали в новый офис. Теперь в филиале есть собственный депозитарий. И мы очень воодушевлены перспективами, связанными с переездом. Ведь удобное расположение СДМ-Банка в деловой части города, в новом бизнес-центре будет способствовать расширению клиентской базы и развитию розничного направления».

Развлекательная часть вечера по традиции проходила в творческой атмосфере. Так, в рамках программы для гостей состоялась экскурсия по выставке картин, в которой были представлены работы художников южно-российской школы живописи: Игоря Куркова, Рафаэля Лукьянова, Калуста Мовсесяна.

За экскурсией последовали увлекательные художественные мастер-классы, на которых все присутствующие смогли попробовать себя в таких видах искусства как живопись и танцы.

Одним из самых впечатляющих моментов стал настоящий перфоманс молодого  художника, члена Союза художников России, члена творческой группы "На земле" Александра Савеленко. Александр создал на глазах у публики картину – городской пейзаж с изображением здания, куда переехал Ростовский филиал.

Гости приняли участие в интеллектуальных конкурсах и викторине с розыгрышем  призов, а также интерактивной дегустации Донских вин. Особую атмосферу праздника поддерживало звучание саксофона.

Завершился вечер приятным сюрпризом – грандиозным юбилейным тортом.





Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях