Определены победители акции «ДВЕ СТОЛИЦЫ»

Новости ВБРР

Москва, 2 декабря. Всероссийский банк развития регионов поздравляет победителей акции ко Дню нефтяника
«ДВЕ СТОЛИЦЫ»!
Пять клиентов ВБРР из городов Похвистнево (Самарская обл.), Рязани, Нижневартовска (Тюменская обл.), Нефтеюганска (Тюменская обл.) и Нефтекумска (Ставропольский край) получат суперпризы – подарочные сертификаты номиналом 100 000 рублей на путешествие по одному из направлений акции – Москва или Санкт-Петербург.
Победители были определены банком в соответствии с условиями акции «ДВЕ СТОЛИЦЫ». После подведения итогов обладателями сертификатов на столичные каникулы стали:
  • Юрий Юрьевич В., из г. Похвистнево;
  • Ирина Александровна Л., из г. Рязань;
  • Василий Владимирович К., из г. Нижневартовск;
  • Анастасия Валерьевна К., из г. Нефтеюганск;
  • Алексей Владимирович Г., из г. Нефтекумск.

До конца 2017 года в любое удобное время победители смогут самостоятельно или с семьей отправиться в путешествие по одному из выбранных направлений.
Напомним, что акция к профессиональному празднику нефтяников проводится ВБРР ежегодно. В этом году сотрудники предприятий-партнеров банка могли воспользоваться специальными условиями с 1 сентября по 20 октября 2016 года. В этот период для клиентов действовали привлекательные условия кредитования и возможность получить суперприз.
Желаем победителям акции провести незабываемый отдых, полюбоваться достопримечательностями, посетить многочисленные музеи, галереи и оценить всю красоту российских столиц.
Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях