Клиентский сервис private banking Промсвязьбанка признан лучшим

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016. Экспертное жюри премии и профессионалы индустрии присудили банку победу в номинации «Лучший сервис в индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями».

Награждение лауреатов премии SPEARS Russia Wealth Management Awards 2016 состоялось 01 декабря на сцене театра им. Моссовета в Москве.

«В сегменте private banking ключевой показатель эффективности и успешности в работе с клиентами – это качество обслуживания. В этом году мы предложили клиентам новые эксклюзивные решения, разработали надежные инструменты для приумножения капитала, сделали акцент на инвестиционные возможности. Но самое главное - мы сохранили на высоте сервис и стандарты обслуживания. Это важная составляющая как для банка, так и для наших клиентов», – отмечает Татьяна Волошкина, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — единственная в России ежегодная премия в индустрии private banking и wealth management. Премия проводится с 2009 года в России по аналогии с премией SPEAR’S WMA, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне. Организатор премии в России — журнал SPEAR’S Russia — русская версия одноименного британского издания, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях