Банк ЗЕНИТ запускает новую линейку вкладов

Новости Банка Зенит

Со 2 декабря 2016 года Банк ЗЕНИТ запускает новую линейку вкладов, которая учитывает основные потребности, возникающие у вкладчиков при размещении средств, и значительно облегчает процесс выбора продукта клиентами. Причем, для пенсионеров и клиентов, открывших вклад через Интернет-банк, предусмотрены повышенные процентные ставки.

Вклад «Высокий доход» подходит для клиентов, желающих получить максимальную процентную ставку. Открывается на срок от 31 до 731 дня, пополнения и частичное снятие не предусмотрено. Максимальная ставка по нему составляет 8,75% годовых в рублях, 1,25% в долларах и 0,7% в евро. Выплата процентов производится в конце срока.

Вклад «Дальновидный выбор» открывается на срок 1100 дней, позволяет в течение длительного времени получать стабильный доход, а при желании клиента — осуществить досрочное расторжение по льготной ставке. Процентная ставка изменяется по периодам, при этом максимальная ставка — 8,5% в рублях, 0,75% в долларах и 0,4% в евро. Выплата процентов производится в конце срока.

Вклад «Максимальный эффект» открывается на срок 736 дней. По нему предусмотрено пополнение, а начисленные проценты могут быть капитализированы во вклад. Также возможно досрочное расторжение вклада по льготной ставке. Процентная ставка изменяется по периодам, максимальная ставка составляет 7,5% в рублях, 0,65% в долларах и 0,3% в евро.

Вклад «Большие возможности» можно открыть на срок от 91 до 731 дня, позволяет вкладчику, зафиксировав размер неснижаемого остатка, свободно управлять вкладом, пополняя или расходуя его. Максимальная ставка по этому вкладу составляет 6,75% в рублях, 0,75% в долларах и 0,2% в евро.

Все вклады из новой линейки могут быть открыты в любой из трех валют – рублях, долларах США и евро. Единая минимальная сумма первоначального взноса установлена на уровне 30 тыс. руб., 1 тыс. долларов США или 1 тыс. евро.

По всем вкладам новой линейки в рублях, вкладчик может получить на выбор одну из надбавок: +0,5% годовых при открытии вклада через Интернет-банк или +0,25% годовых при предъявлении пенсионного удостоверения.

В то же время, сохранится ряд специализированных вкладов, предназначенных для отдельных категорий клиентов, разработанных в рамках партнерских программ. Подробнее действующими в Банке ЗЕНИТ вкладами и условиями по ним можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Банка: https://www.zenit.ru/rus/retail/vklady/.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях