Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» для клиентов, которые в настоящее время арендуют жилье, но рассматривают возможность покупки недвижимости с использованием ипотечного кредита в еще только строящихся домах. В рамках программы на период от 12 до 24 месяцев для клиента устанавливается пониженный платеж по ипотеке, позволяющий комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье.

По условиям программы приобрести строящееся жилье (квартиру или квартиру в таунхаусах) можно у партнеров Банка: ФСК «Лидер», «ТЕКТА GROUP», ГК «Пионер», ГК «Kaskad Family», «БЕСТ-Новострой», «МИЭЛЬ-Новостройки», «Est-a-Tet», «RDI Group».

«В рамках стратегии развития ипотечного кредитования, Банк УРАЛСИБ продолжает расширять линейку ипотечных программ по выгодным ставкам, что позволяет подобрать вариант жилищного кредитования для любой категории клиентов в любых жизненных ситуациях. Сегодня мы предложили для клиентов ипотечные каникулы, которые позволяют платить не более половины своего будущего платежа по ипотеке на этапе строительства вашей новой квартиры, что делает менее обременительным обслуживание одновременно и ипотеки и аренды жилья».

Ирина Баранова,Руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ

Согласно условиям программы размер первоначального взноса 20%. Ставка по кредиту от 12,75% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечные каникулы» представлена в Москве и Московской области. Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, обратившись в ипотечный центр или офис Банка к кредитным специалистам.


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях